Рейтинг@Mail.ru
Главврач скорой помощи Москвы назвал "клеветой" публикации в СМИ - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главврач скорой помощи Москвы назвал "клеветой" публикации в СМИ

Читать ria.ru в
Главный врач станции скорой и неотложной медицинской помощи Москвы Николай Плавунов назвал "клеветой" опубликованную в среду в некоторых СМИ информацию, в которой его обвиняют в закупках лекарств для нужд московской скорой помощи у собственного сына.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Главный врач станции скорой и неотложной медицинской помощи Москвы Николай Плавунов назвал "клеветой" опубликованную в среду в некоторых СМИ информацию, в которой его обвиняют в закупках лекарств для нужд московской скорой помощи у собственного сына.

В среду ряд СМИ опубликовал информацию, в которой обвинил главного врача станции скорой и неотложной медицинской помощи Москвы Николая Плавунова в том, что 80% всех поставок лекарств для нужд московской скорой осуществляли фирмы, подконтрольные сыну главврача столичной неотложки. По данным изданий, сейчас контрольно-ревизионный отдел Департамента здравоохранения Москвы начал проверку финансовой документации столичной скорой помощи, а сам Плавунов на время проверки отстранен от занимаемой им должности.

"Это самая настоящая клевета. Никаких проверок у меня не было и нет. И мой сын никогда не занимался тем бизнесом, о котором там написано", - сказал Плавунов РИА Новости.

Он также отметил, что будет требовать от изданий о публикации официального опровержения данной информации. О том, будет ли он подавать в суд на издания, Плавунов ответил, что "пока еще не принял решения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала