Рейтинг@Mail.ru
Коммунальщики в Москве продолжают посыпать дороги реагентами - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальщики в Москве продолжают посыпать дороги реагентами

Читать ria.ru в
В среду глава столичного департамента жилищного коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин заявил, что власти Москвы считают нецелесообразным отказываться от обработки городских дорог противогололедными реагентами. "С 10 часов (утра) мы будем проводить обработку реагентами автомобильных дорог. Техника вся готова к уборке снега", - пресс-секретарь заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Коммунальные службы в Москве в субботу начали обработку дорог реагентами для предотвращения гололеда, сообщил пресс-секретарь заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик РИА Новости в субботу.

В среду глава столичного департамента жилищного коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин заявил, что власти Москвы считают нецелесообразным отказываться от обработки городских дорог противогололедными реагентами.

"С 10 часов (утра) мы будем проводить обработку реагентами автомобильных дорог. Техника вся готова к уборке снега", - сказал Пергаменщик.

По его словам, для уборки снега будут задействованы около 9 тысяч единиц техники и около 5 тысяч людей.

Он отметил, что особое внимание уделяется уборке тротуаров, входам и выходам метро, остановкам.

Пергаменщик отметил, что с начала зимнего сезона в Москве вывезено около 1,9 миллиона кубометров снега.

Между тем, около полудня в московском регионе ожидается усиление снегопада, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Около полудня снег в Москве и Подмосковье, особенно в южных районах области, усилится. Во второй половине дня в столичном регионе местами возможен сильный снег. Кроме того, порывистый ветер поднимет метели", - отмечается в сообщении.

Синоптики предупреждают, что ситуация на дорогах столицы может осложниться. Пешеходы также должны быть осторожны - на дорогах сохранится гололедица.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала