Рейтинг@Mail.ru
Снегопад и сильный ветер ожидаются в Москве во второй половине дня - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад и сильный ветер ожидаются в Москве во второй половине дня

Читать ria.ru в
Около полудня снег в Москве и Подмосковье, особенно в южных районах области, усилится. Во второй половине дня в столичном регионе местами возможен сильный снег. Кроме того, порывистый ветер поднимет метели. Синоптики предупреждают, что ситуация на дорогах столицы может осложниться. Пешеходы также должны быть осторожны - на дорогах сохранится гололедица.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Около полудня в московском регионе ожидается усиление снегопада, порывы ветра достигнут 12-15 метров в секунду, сообщает в субботу интернет-портал "Метеоновости".

"Около полудня снег в Москве и Подмосковье, особенно в южных районах области, усилится. Во второй половине дня в столичном регионе местами возможен сильный снег. Кроме того, порывистый ветер поднимет метели", - отмечается в сообщении.

Синоптики предупреждают, что ситуация на дорогах столицы может осложниться. Пешеходы также должны быть осторожны - на дорогах сохранится гололедица.

Максимальная температура воздуха в Москве составит 7-9 градусов мороза, по области - 6-11 градусов ниже нуля. Ветер ожидается восточный, порывистый - его скорость составит 5-10 метров в секунду, порывы - до 12-15 метров в секунду.

"Атмосферное давление практически не изменится и составит 749 миллиметров ртутного столба, что в пределах нормы, относительная влажность воздуха 85%", - отмечают метеорологи.

Вместе с тем, по их данным, характер погоды в Москве и Подмосковье меняется.

"На колебания метеоэлементов ухудшением самочувствия отреагируют метеозависимые люди, страдающие, прежде всего, сердечно-сосудистыми патологиями", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала