Рейтинг@Mail.ru
Более 260 тыс кубометров снега вывезено с улиц Москвы за сутки - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 260 тыс кубометров снега вывезено с улиц Москвы за сутки

Читать ria.ru в
Коммунальные службы вывезли с улиц Москвы более 260 тысяч кубометров снега за сутки, сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Коммунальные службы вывезли с улиц Москвы более 260 тысяч кубометров снега за сутки, сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

Снегопады идут в Москве на протяжении всей недели. Так, по данным на утро четверга с улиц города было вывезено около 280 тысяч кубометров снега, а в ночь на пятницу в столице снова пошел снег.


"За прошедшие сутки коммунальные службы в Москве вывезли 261 тысячу кубометров снега. Ночью снег был слабый, сейчас также идет небольшой снег", - сказал Пергаменщик.

По его словам, в 5.00 коммунальные службы провели прометание автомобильных трасс города и обработали их реагентами.

"Сегодня в 11.00 коммунальная техника выйдет на сплошное прометание дорог с последующей обработкой их противогололедными реагентами", - добавил собеседник агентства.

По его данным, в период с 14.00 до 21.00 в Москве выпадет около пяти-шести сантиметров снега.

Пергаменщик отметил, что особое внимание уделяется обработке тротуаров, подходов к метро, подъездов к социальным объектам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала