Рейтинг@Mail.ru
Собянин пообещал проверить качество работы префектур в начале 2011 г - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин пообещал проверить качество работы префектур в начале 2011 г

© РИА Новости / Алексей Исаев | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин посетил несколько дворов района Северного административного округа. Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил несколько дворов района Северного административного округа. Архив
Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин предупредил префектов столичных округов, что в конце первого квартала 2011 года проанализирует работу префектур, и попросил уделить особое внимание уборке дворов, пешеходных переходов, подъездов.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин предупредил префектов столичных округов, что в конце первого квартала 2011 года проанализирует работу префектур, и попросил уделить особое внимание уборке дворов, пешеходных переходов, подъездов.

За несколько месяцев Сергей Собянин, который стал столичным градоначальником в октябре, вновь назначил префектов девяти округов из десяти. Также назначены новые главы управ во многих районах Москвы.

"Что касается работы префектур, то многие из вас (префектов) недавно назначены. Считаю возможным дать вам возможность разобраться с хозяйством и привести его в порядок, и по итогам первого квартала мы проанализируем ваше хозяйство", - сказал Собянин в ходе оперативного совещания правительства столицы.

Он отметил, что много жалоб поступает на уборку дворов, пешеходных переходов, подъездов.

"Прошу обратить на это внимание", - сказал Собянин префектам и посоветовал "не обижаться", если во время проверки он найдет "изъяны" в их работе.

Ранее Собянин потребовал навести порядок во всех столичных дворах до конца лета 2011 года. Это поручение он дал во время посещения одного из московских дворов на улице Космонавта Волкова в Северном административном округе. Он остался недоволен увиденным, отметив отсутствие озеленения, наличие грязи и луж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала