Рейтинг@Mail.ru
Снегопад и предновогодняя суета парализовали транспорт в центре Москвы - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад и предновогодняя суета парализовали транспорт в центре Москвы

Читать ria.ru в
Сильный снегопад, начавшийся в пятницу днем в Москве, резко осложнил дорожную ситуацию в центре столицы и на основных магистралях, вызвав серьезные пробки. Значительно затруднено движение на Садовом и Бульварном кольцах, а также на улицах и переулках внутри Садового кольца.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Сильный снегопад, начавшийся в пятницу днем в Москве, резко осложнил дорожную ситуацию в центре столицы и на основных магистралях, вызвав серьезные пробки.

Как передают корреспонденты РИА Новости, значительно затруднено движение на Садовом и Бульварном кольцах, а также на улицах и переулках внутри Садового кольца. Трудно проехать по всем выездным магистралям.

Из-за автомобильных заторов на улицах скопилось большое количество машин, в связи с чем движение в центре города фактически парализовано.

Вместе с тем, в столичной Госавтоинспекции РИА Новости сообщили, что увеличение потока транспорта связано с традиционной подготовкой москвичей и гостей столицы к новогодним праздникам, когда в последнюю декаду декабря многие торговые центры проводят праздничные распродажи, и жители покупают подарки для родных и близких.

В ГИБДД отмечают, что, как правило, за покупками жители города приезжают на личных машинах, а их количество в Москве - более 3 миллионов. При этом накануне праздников всегда возрастает число автомобилей, прибывающих из ближайших регионов.

Для улучшения дорожной ситуации управление ГИБДД настоятельно рекомендует москвичам и гостям столицы в последние дни уходящего года для приобретения необходимых товаров воспользоваться услугами торговых центров, открывшихся на всем протяжении МКАД, и заранее спланировать график своих поездок в предпраздничные дни.

В управлении также напоминают водителям не парковать машины на путях работы снегоуборочной техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала