Рейтинг@Mail.ru
Более 9 тыс единиц техники ликвидируют последствия снегопада в Москве - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 9 тыс единиц техники ликвидируют последствия снегопада в Москве

Читать ria.ru в
Более 9 тысяч единиц коммунальной техники ликвидируют последствия снегопада в Москве, который начался в пятницу днем, сообщил РИА Новости пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Более 9 тысяч единиц коммунальной техники ликвидируют последствия снегопада в Москве, который начался в пятницу днем, сообщил РИА Новости пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

Ранее специалист центра погоды "Фобос" сообщил, что в общей сложности в последний день рабочей недели может выпасть до 5 миллиметров осадков, что считается большим количеством.

"В городе работает сейчас более 9 тысяч единиц уборочной техники, а также более 5 тысяч специалистов ручной уборки. Трафик на дорогах имеет осложнения, но техника работает, нужно с пониманием отнестись к этому", - заявил Пергаменщик.

По его словам, с 15.00 коммунальная техника на дорогах Москвы выполняет прометание дорог с последующей обработкой реагентами.

"Особое внимание уделяется очистке тротуаров, пешеходных зон и подходов к подъездам жилых домов от снега", - добавил Пергаменщик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала