Рейтинг@Mail.ru
Московские коммунальщики возобновят обработку дорог реагентами в 21.00 - РИА Новости, 25.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские коммунальщики возобновят обработку дорог реагентами в 21.00

Читать ria.ru в
Столичные коммунальщики вновь приступят к обработке дорог реагентами в 21.00, сообщил РИА Новости в субботу пресс-секретарь заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Столичные коммунальщики вновь приступят к обработке дорог реагентами в 21.00, сообщил РИА Новости в субботу пресс-секретарь заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

"В 21.00 коммунальная техника вновь выйдет на сплошное прометание дорог с последующей обработкой их реагентами. Особое внимание уделяется уборке тротуаров, подходам к метро, остановкам общественного транспорта", - сказал Пергаменщик.

По его словам, власти Москвы обращаются ко всем автомобилистам с просьбой отнестись с пониманием к работе коммунальной техники на проезжей части в связи с непростыми погодными условиями и соблюдать правила дорожного движения.

Он добавил, что в настоящее время в Москве идет ледяной дождь.

Ранее специалист центра погоды "Фобос" объяснил такое природное явление большой разницей температур воздуха на высоте и у поверхности земли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала