Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт "Домодедово" частично возобновил работу - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт "Домодедово" частично возобновил работу

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРабота служб аэропорта "Домодедово" в сложных метеорологических условиях. Архив
Работа служб аэропорта Домодедово в сложных метеорологических условиях. Архив
Читать ria.ru в
Аэропорт "Домодедово", приостановивший в воскресенье работу из-за отключения энергоснабжения, частично возобновил свою деятельность, сообщил РИА Новости официальный представитель Росавиации Сергей Извольский.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Аэропорт "Домодедово", приостановивший в воскресенье работу из-за отключения энергоснабжения, частично возобновил свою деятельность, сообщил РИА Новости официальный представитель Росавиации Сергей Извольский.

"В настоящее время аэропорт начал частично работу на отправку внутренних рейсов, при этом регистрация пассажиров, обработка багажа осуществляются в ручном режиме", - сказал Извольский.

По его словам, с момента отключения энергоснабжения не смогли вылететь порядка 70 рейсов. На данный момент энергоснабжение полностью не восстановлено.

Извольский отметил, что сейчас никаких скоплений пассажиров в "Домодедово" нет. В аэропорту работает одна подстанция, которая обеспечивает работу светосигнального, аэронавигационного, светотехнического и другого оборудования аэродромной инфраструктуры.

В субботу в Москве и Подмосковье прошел ледяной дождь: капли дождя, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой, долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным приповерхностным воздухом, где температура составляла почти 4 градуса мороза. На земле и проводах образовывалась ледяная корка.

В результате жизнедеятельность Москвы и Подмосковья была серьезно нарушена: без электричества в области остались около 100 тысяч человек, проблемы возникли с движением поездов и троллейбусов, перебои в подаче электроэнергии привели и к задержке поездов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала