Рейтинг@Mail.ru
Таксисты в "Домодедово" взвинтили цены почти в десять раз - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таксисты в "Домодедово" взвинтили цены почти в десять раз

Читать ria.ru в
Таксисты, воспользовавшись приостановкой работы аэропорта "Домодедово" из-за отключения энергоснабжения в воскресенье, взвинтили цены на свои услуги - доехать до Москвы они предлагают за 10 тысяч рублей, до аэропорта "Шереметьево-2" - за 15 тысяч.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Таксисты, воспользовавшись приостановкой работы аэропорта "Домодедово" из-за отключения энергоснабжения в воскресенье, взвинтили цены на свои услуги - доехать до Москвы они предлагают за 10 тысяч рублей, до аэропорта "Шереметьево-2" - за 15 тысяч.

В субботу в Москве и Подмосковье прошел "ледяной дождь": капли дождя, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой, долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным приповерхностным воздухом, где температура составляла почти 4 градуса мороза. На земле и проводах образовывалась ледяная корка.

В результате жизнедеятельность Москвы и Подмосковья была серьезно нарушена: без электричества в области остались около 100 тысяч человек, проблемы возникли с движением поездов и троллейбусов, перебои в подаче электроэнергии привели и к задержке поездов. Также была приостановлена работа "Домодедово": с момента отключения энергоснабжения из аэропорта не смогли вылететь порядка 70 рейсов и более 6 тысяч пассажиров.

Сейчас аэропорт частично возобновил работу и начал отправлять внутренние рейсы.

Обычно проезд из столицы до "Домодедово" обходится в 1-2 тысячи рублей. Но в воскресенье таксисты и частные перевозчики взвинтили цены почти в 10 раз. Как сообщил РИА Новости один из пассажиров аэропорта, теперь доехать до Москвы можно, заплатив 10 тысяч рублей, а добраться до "Шереметьево-2" "бомбилы" предлагают за 15 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала