Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил генпрокурору проверить работу московского авиаузла - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил генпрокурору проверить работу московского авиаузла

Читать ria.ru в
Работу столичного авиаузла и связанных с ним компаний проверят "на предмет полного исполнения законодательства об авиаперевозках и обслуживании пассажиров, оказавшихся в непростой ситуации", отметили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил генпрокурору Юрию Чайке проверить работу московского авиаузла, сообщили журналистам в пресс-службе Кремля.

Тысячи пассажиров в аэропортах "Домодедово" и "Шереметьево" не могут вылететь к пунктам назначения из-за проблем, связанных с последствиями непогоды.

Работу столичного авиаузла и связанных с ним компаний проверят "на предмет полного исполнения законодательства об авиаперевозках и обслуживании пассажиров, оказавшихся в непростой ситуации", отметили в пресс-службе.

В минувшие выходные на московский регион обрушился ледяной дождь: капли воды, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой (на высоте около полутора километров), долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным приповерхностным воздухом, где температура составляла почти 4 градуса мороза. В результате на земле, дорогах и тротуарах, проводах, автомобилях, а также деревьях образовалась ледяная корка. В Подмосковье без теплоснабжения остались несколько десятков тысяч жителей. Также непогода стала причиной перебоев в движении электропоездов на МЖД и массовых задержек авиарейсов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала