Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" в среду рассчитывает вывезти всех "застрявших" пассажиров - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" в среду рассчитывает вывезти всех "застрявших" пассажиров

© Фото : Жанна ЛомакинаМассовые задержки рейсов в Шереметьево
Массовые задержки рейсов в Шереметьево
Читать ria.ru в
Авиакомпания "Аэрофлот", тысячи пассажиров которого застряли в московских аэропортах после обрушившегося в минувшие выходные на столичный регион "ледяного дождя", в среду планирует завершить вывоз пассажиров, ожидающих вылета с прошлых дней.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Авиакомпания "Аэрофлот", тысячи пассажиров которого застряли в московских аэропортах после обрушившегося в минувшие выходные на столичный регион "ледяного дождя", в среду планирует завершить вывоз пассажиров, ожидающих вылета с прошлых дней, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании.

"На сегодня поставлена задача закончить вывоз пассажиров, ожидающих вылета с прошлых дней", - сказали в пресс-службе.


Точное число рейсов, которые планируется выполнить в среду, в "Аэрофлоте" пока не назвали, отметив, что в ближайшее время оно будет корректироваться.

Ранее "Аэрофлот" объявил об отмене в среду 46 авиарейсов - как международных, так и внутренних, включая 13 в Санкт-Петербург.

Утром во вторник "Аэрофлот" сообщил, что с 10.00 мск начинает отправку самолетов по расписанию, и во вторник планирует отправить также всех прошедших регистрацию пассажиров, не улетевших 26 и 27 декабря. При этом 32 рейса, запланированные на 28 декабря с 00.00 часов до 10 утра, отменены.

"Аэрофлот" полностью возобновит отправление рейсов к вечеру среды, сообщил во вторник вечером представитель терминалов E и F московского аэропорта Шереметьево.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала