Рейтинг@Mail.ru
Более 200 человек будут работать в департаменте строительства Москвы - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 человек будут работать в департаменте строительства Москвы

Читать ria.ru в
Число сотрудников нового департамента строительства Москвы, образованного в результате слияния бывшего департамента городского заказа капитального строительства и дорожно-мостового и инженерного строительства, составит 212 человек, рассказал РИА Новости в среду источник в горадминистрации.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Число сотрудников нового департамента строительства Москвы, образованного в результате слияния бывшего департамента городского заказа капитального строительства и дорожно-мостового и инженерного строительства, составит 212 человек, рассказал РИА Новости в среду источник в горадминистрации.

Начало декабря принесло целый ряд преобразований в строительный комплекс Москвы. В частности, был реорганизован столичный департамент городского строительства, превратившийся в департамент градостроительной политики и получивший в качестве руководителя Сергея Левкина. Также в один департамент - строительства - были объединены департаменты городского заказа капитального строительства и дорожно-мостового и инженерного строительства. Новое ведомство возглавил экс-руководитель Мосгорзаказа Андрей Бочкарев.

Как рассказал агентству представитель московской мэрии, фонд оплаты труда по должностным окладам для нового департамента предлагается установить в размере 2,104 миллиона рублей в месяц или 149,873 миллиона рублей в расчете на год.

При этом на служебные легковые автомобили ведомству предоставят финансирование в 45,402 миллиона рублей.

Собеседник РИА Новости также добавил, что руководитель департамента строительства города Москвы будет иметь девять заместителей, в том числе трех первых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала