Рейтинг@Mail.ru
МВД опровергло слухи о спекуляции билетами на Ленинградском вокзале - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД опровергло слухи о спекуляции билетами на Ленинградском вокзале

Читать ria.ru в
Руководство транспортной милиции опровергло сообщения некоторых СМИ о спекуляции билетами на Ленинградском вокзале Москвы, заявила в среду РИА Новости руководитель отдела информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по ЦФО Татьяна Агапова.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Руководство транспортной милиции опровергло сообщения некоторых СМИ о спекуляции билетами на Ленинградском вокзале Москвы, заявила в среду РИА Новости руководитель отдела информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по ЦФО Татьяна Агапова.

"Никаких случаев спекуляции (билетами) на Ленинградском вокзале Москвы не выявлено. В кассовых залах вместе с дежурными по вокзалу дежурят дополнительные наряды милиции, которая переведена на усиленный режим работы в связи с приближением новогодних праздников", - сказала Агапова.

Ранее некоторые СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы сообщили, что из-за задержки авиационных рейсов в аэропортах Москвы перекупщики на Ленинградском вокзале торгуют билетами по ценам до 10 тысяч рублей.

"Случаев выявления и задержания спекулянтов нет. Руководство железной дороги пустило дополнительные поезда "Сапсан" для того, чтобы все желающие могли добраться к Новому году домой. Билеты в кассах вокзала продаются в свободной продаже, ажиотажа с этим нет", - сказала Агапова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала