Рейтинг@Mail.ru
Домодедово надеется, что "Трансаэро" останется партнером - РИА Новости, 30.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Домодедово надеется, что "Трансаэро" останется партнером

© Фото : Михаил КОчереди в Домодедово
Очереди в Домодедово
Читать ria.ru в
Домодедово обещает приложить все усилия, чтобы авиакомпания "Трансаэро" продолжала оставаться стратегическим партнером аэропорта и увеличивала число своих рейсов, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы аэропорта Елена Галанова.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Домодедово обещает приложить все усилия, чтобы авиакомпания "Трансаэро" продолжала оставаться стратегическим партнером аэропорта и увеличивала число своих рейсов, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы аэропорта Елена Галанова.

Председатель совета директоров "Трансаэро" Александр Плешаков в четверг сообщил, что авиакомпания намерена перевести несколько рейсов из Домодедово в Шереметьево. В свою очередь генеральный директор Шереметьево Михаил Василенко сказал РИА Новости, что аэропорт готов принять рейсы авиакомпании "Трансаэро", которые она планирует перевести из Домодедово.

"Мы приложим все усилия, чтобы "Трансаэро" не переводила рейсы в Шереметьево и, наоборот, увеличивала число своих рейсов в Домодедово. Мы в очередной раз приносим свои извинения пассажирам и авиакомпаниям за то, что из-за проблем с энергоснабжением произошел сбой в работе аэропорта", - сказала Галанова.

В минувшие выходные на московский регион обрушился ледяной дождь. Сбои возникли в работе аэропортов Домодедово и Шереметьево, откуда не смогли вылететь сотни рейсов. Домодедово пострадало больше, поскольку из-за аварии аэропорт некоторое время был частично обесточен. По данным Ассоциации туроператоров России, задержки коснулись более 20 тысяч человек. Проблем у аэропорта Внуково не возникло, потому что там не такая интенсивность полетов, как у других московских аэропортов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала