Рейтинг@Mail.ru
Потепление ожидается в Москве в последние выходные января - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потепление ожидается в Москве в последние выходные января

Читать ria.ru в
Атлантический циклон, который принесет потепление и осадки, ожидается в московском регионе в ближайшие выходные, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Атлантический циклон, который принесет потепление и осадки, ожидается в московском регионе в ближайшие выходные, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

Между тем в начале недели, по прогнозам метеорологов, москвичей еще ждут сильные морозы.

"Во вторник с северо-запада Европейской России в московский регион проникнет холодный воздух. Ночью в Москве подморозит до минус 13-15, по области до минус 18 градусов, а на севере и до 23 градусов мороза", - говорится в сообщении.

День также будет морозным: в городе будет минус 10-12, по области 9-14 градусов мороза. Слабый снег не смягчит мороз, температура воздуха окажется ниже нормы на два-четыре градуса, отмечают синоптики.

"В выходные дни ненастная зона распространится уже на всю территорию столичного региона, время от времени будет идти снег, морозы продолжат ослабевать. Температура днем составит около минус 5 градусов", - говорится в сообщении.

Метеорологи прогнозируют, что атлантический циклон даст о себе знать днем в пятницу, и большинство районов Европейской России, Урал и западные районы Сибири будут накрыты ненастной зоной.

"В Москве и области увеличится облачность, и с западными ветрами начнет поступать теплый и влажный воздух. Пройдет снег, температура воздуха приблизится к норме", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала