Рейтинг@Mail.ru
Около 5 сантиметров снега может выпасть в Москве за воскресенье - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 5 сантиметров снега может выпасть в Москве за воскресенье

Читать ria.ru в
"Днем в воскресенье мы ожидаем, что выпадет до пяти сантиметров снега, в ночь на понедельник ожидается еще два-три сантиметра снега. Таким образом, за предстоящие сутки выпадет около семь-восемь сантиметров", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам ЖКХ Игорь Пергаменщик.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Около 5 сантиметров снега может выпасть в Москве днем в воскресенье, сообщил РИА Новости в воскресенье пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам ЖКХ Игорь Пергаменщик.

"Днем в воскресенье мы ожидаем, что выпадет до пяти сантиметров снега, в ночь на понедельник ожидается еще два-три сантиметра снега. Таким образом, за предстоящие сутки выпадет около семь-восемь сантиметров", - отметил Пергаменщик. Он добавил, что в феврале текущего года в столице уже выпало 33 сантиметра снега, а с начала зимнего периода - 133 сантиметра снега.

Пресс-секретарь заместителя мэра Москвы рассказал, что вывоз снега на снегосплавные пункты продолжается. "За минувшие сутки вывезено 320 кубометров снега", - сказал собеседник агентства. По его данным, спецтехника с вечера субботы расчищала дороги дважды - в 20.00 и 6.00.

Сославшись на данные синоптиков, Пергаменщик рассказал, что в воскресенье ожидается усиление ветра до 15 метров в секунду. В ночь на понедельник в столице ожидается 15-17 градусов мороза, к середине недели температура воздуха продолжит падать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала