Рейтинг@Mail.ru
Перехватывающая парковка у "Планерной" первое время будет бесплатной - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перехватывающая парковка у "Планерной" первое время будет бесплатной

Читать ria.ru в
Перехватывающая парковка в транспортно-пересадочном узле у метро "Планерная" первое время будет работать бесплатно, пока инвестор и город не найдут решение по тарифу, сообщил на открытии узла во вторник первый заместитель префекта СЗАО Павел Козлов.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Перехватывающая парковка в транспортно-пересадочном узле у метро "Планерная" первое время будет работать бесплатно, пока инвестор и город не найдут решение по тарифу, сообщил на открытии узла во вторник первый заместитель префекта СЗАО Павел Козлов.

"В этом узле предусмотрен перехватывающий паркинг на 608 машиномест, в пилотном режиме на первом этапе, то есть первое время, он будет работать бесплатно", - сказал Козлов. Он добавил, что паркингом владеют совместно инвестор и город, и им необходимо найти совместное решение по тарифу на пользование этой парковкой.

"Может быть, мы установим минимальную плату и будем методом повышения этой платы искать оптимальную сумму", - пояснил Козлов.

Он также добавил, что бесплатное открытие парковки должно приучить людей ее использовать, потому что в этом районе существует проблема загруженности машинами дворового пространства.

"Не секрет, что если мы задерем цену слишком высоко, то люди по-прежнему будут ставить машины на прилегающих территориях и не будут пользоваться парковкой", - сказал Козлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала