Рейтинг@Mail.ru
Движение по "красной" ветке московского метро восстановлено - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по "красной" ветке московского метро восстановлено

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСбой в движении поездов на Сокольнической линии московского метрополитена
Сбой в движении поездов на Сокольнической линии московского метрополитена
Читать ria.ru в
Как сообщил РИА Новости дежурный по станции "Парк культуры", в одном из вагонов произошло возгорание, и поэтому движение было остановлено.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Сбой в движении поездов произошел на Сокольнической линии московского метрополитена в вечерний час пик в четверг. Как передают корреспонденты РИА Новости, на перронах скопились сотни пассажиров. После примерно 15-минутного сбоя движение стало восстанавливаться.

Как сообщил РИА Новости дежурный по станции "Парк культуры", в одном из вагонов произошло возгорание, и поэтому движение было остановлено.

По "горячей линии" метро РИА Новости сообщили, что поезд был остановлен на станции "Библиотека имени Ленина" по техническим причинам, в 18.29 "поезд отправился". Как передал корреспондент агентства, на этой станции примерно 15 минут стоял пустой поезд с закрытыми дверями.

К сбою движения привела поломка состава на станции "Библиотека имени Ленина", сообщила РИА Новости в свою очередь руководитель пресс-службы московского метро Светлана Царева. "На станции "Библиотека им. Ленина" с 18.19 до 18.29 произошла поломка состава, из-за чего движение было нарушено", - сказала Царева.

Она добавила, что в 18.29 движение поездов по "красной ветке" метро полностью восстановлено.

На станции "Парк культуры" пассажирам объявляли, что в поезда, следующие в центр, посадки нет. Станция "Парк культуры"-радиальная работает с повышенной нагрузкой, поскольку станция "Парк культуры" кольцевой ветки закрыта на ремонт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала