Рейтинг@Mail.ru
Песков: министры не будут летать вертолетами из Москвы в Шереметьево - РИА Новости, 24.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков: министры не будут летать вертолетами из Москвы в Шереметьево

Читать ria.ru в
Доставлять правительственных чиновников на вертолетах в аэропорт "Шереметьево" после переноса туда рейсов из "Внуково" не планируется, в правительстве этот вариант возможен лишь для премьер-министра, и то "в случае, если это будет признано необходимым службами безопасности и хозяйственными службами".

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Доставлять правительственных чиновников на вертолетах в аэропорт "Шереметьево" после переноса туда рейсов из "Внуково" не планируется, в правительстве этот вариант возможен лишь для премьер-министра, и то "в случае, если это будет признано необходимым службами безопасности и хозяйственными службами", сообщил РИА Новости пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

Из-за ремонта взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Внуково" дальние рейсы специального летного отряда с 15 апреля по 30 июня будут выполняться из "Шереметьево". Некоторые СМИ сообщили, что доставлять первых лиц в аэропорт будут на вертолетах, чтобы избежать больших пробок на Ленинградском шоссе.

В части, затрагивающей правительства, это может касаться только премьер-министра, подчеркнул Песков.

По его словам, о доставке на вертолетах в аэропорт других чиновников, в том числе вице-премьеров и министров, речь не идет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала