Рейтинг@Mail.ru
Москва возьмет 15 млрд руб у государства на покрытие дефицита бюджета - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва возьмет 15 млрд руб у государства на покрытие дефицита бюджета

Читать ria.ru в
Власти Москвы приняли решение привлечь бюджетный кредит из федерального бюджета в объеме до 15 миллиардов рублей на частичное покрытие дефицита бюджета Москвы 2011 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение привлечь бюджетный кредит из федерального бюджета в объеме до 15 миллиардов рублей на частичное покрытие дефицита бюджета Москвы 2011 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

"Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о привлечении в 2011 году бюджетного кредита из федерального бюджета в объеме до 15 миллиардов рублей на срок до трех лет", - заявил представитель мэрии.

Он добавил, что средства будут получены "по ставке в размере одной второй ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день заключения соглашения между правительством Москвы и министерством финансов Российской Федерации о предоставлении бюджетного кредита".

По его словам, средства, полученные из федерального бюджета, будут в полном объеме направлены на частичное покрытие дефицита бюджета города Москвы 2011 года.

"Функции уполномоченного органа города Москвы по принятию, сопровождению, обслуживанию и погашению бюджетного кредита будут возложены на департамент финансов Москвы", - заключил представитель мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала