Рейтинг@Mail.ru
Станцию метро "Новокосино" в Москве откроют в сентябре 2012 года - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станцию метро "Новокосино" в Москве откроют в сентябре 2012 года

© РИА Новости / Сергей Калачев | Перейти в медиабанкСергей Собянин посещает строящуюся станцию метро "Новокосино". Архив
Сергей Собянин посещает строящуюся станцию метро Новокосино. Архив
Читать ria.ru в
"Открытие этой станции облегчит жизнь жителям не только одноименного района, но и ближайших подмосковных городов - Реутова, Железнодорожного и Люберец. Добраться до центра Москвы они смогут меньше, чем за полчаса", - приводятся в сообщении слова первого заммэра Москвы Владимира Ресина.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Станцию московского метро "Новокосино" откроют в сентябре 2012 года, сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

"Открытие этой станции облегчит жизнь жителям не только одноименного района, но и ближайших подмосковных городов - Реутова, Железнодорожного и Люберец. Добраться до центра Москвы они смогут меньше, чем за полчаса", - приводятся в сообщении слова первого заместителя мэра Москвы Владимира Ресина.

Как напоминается на сайте, ветку столичной подземки в Новокосино протянут от станции "Новогиреево" Калининской линии. Длина нового участка метро должна оставить 3,23 километра.

По планам проектировщиков, "Новокосино" будет представлять собой односводчатую станцию мелкого заложения с междупутьем 14,9 метра и платформой островного типа длиной 163 метра. В станции будет два подземных вестибюля, связанных с платформой лестницами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала