Рейтинг@Mail.ru
Москвичи прислали Собянину более 2,5 тысяч вопросов - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи прислали Собянину более 2,5 тысяч вопросов

Читать ria.ru в
Москвичи прислали свыше 2,5 тысяч вопросов к очередному эфиру программы "Наш город" на телеканале "ТВ Центр" с участием мэра столицы Сергея Собянина, который состоится в среду, 23 марта.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Москвичи прислали свыше 2,5 тысяч вопросов к очередному эфиру программы "Наш город" на телеканале "ТВ Центр" с участием мэра столицы Сергея Собянина, который состоится в среду, 23 марта, сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь мэра столицы Гульнара Пенькова.

"На данный момент жители Москвы прислали более 2,5 тысяч вопросов мэру", - сказала Пенькова.

Она напомнила, что сбор вопросов к мэру Москвы на сайте РИА Новости в разделе "Москва" и на сайте телеканала "ТВ Центр" стартовал в пятницу, 11 марта. При этом специально для пользователей социальных сетей вопросы собирались в Facebook и "В Контакте" на странице РИА Новости.

"Основное внимание будет сосредоточено на вопросах, затрагивающих проведенную работу коммунальных служб во время зимнего периода, а также их подготовку к весне", - отметила Пенькова.

По ее словам, также не останется в стороне и социальная тематика, поскольку вопросы образования и здравоохранения "являются одними из приоритетных для большинства горожан".

Кроме того, поступают обращения, связанные с решением жилищных проблем, очередями в детские сады и новой программой развития системы образования в городе.

"В целом, концепция останется той же, что и была представлена зрителям в конце прошлого года. Основное внимание будет сосредоточено на выборе тем, которые волнуют горожан. Сама же идеология, ровно, как и ведущий программы - А.Хреков, останутся прежними", - добавила пресс-секретарь мэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала