Рейтинг@Mail.ru
В УФНС по Москве и дома у замглавы управления идут обыски - источник - РИА Новости, 06.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В УФНС по Москве и дома у замглавы управления идут обыски - источник

Читать ria.ru в
Обыски проходят в среду в управлении ФНС РФ по Москве и дома у заместителя руководителя управления Ольги Черничук, курирующей вопросы возмещения НДС, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Обыски проходят в среду в управлении ФНС РФ по Москве и дома у заместителя руководителя управления Ольги Черничук, курирующей вопросы возмещения НДС, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

"С 9 утра в помещении управления ФНС РФ по Москве на улице Большая Тульская, 15, а также в налоговой инспекции номер 28 следователи проводят обыски. Кроме того, с раннего утра обыск также идет дома у заместителя руководителя УФНС РФ по Москве Ольги Черничук. Причины проведения обысков не сообщаются", - сказал собеседник агентства.

Официальными комментариями правоохранительных органов и ФНС РИА Новости пока не располагает.

Позже следственный комитет подтвердил обыски в УФНС по Москве >>

По словам источника, обыски проводятся с участием представителей спецслужб и сотрудников МВД.

Семеро сотрудников 28-й инспекции по Юго-Западному округу Москвы фигурируют в списке из 60 чиновников, которым запрещен въезд в ЕС и США из-за "дела Магнитского".

Юрист инвестфонда Hermitage Capital Management Сергей Магнитский, обвинявшийся в уклонении от уплаты налогов с организации, был помещен в СИЗО "Бутырка", где скончался 16 ноября 2009 года. По данным Генпрокуратуры, смерть Магнитского, которому было 37 лет, наступила от сердечно-сосудистой недостаточности.

Дело инвестфонда Hermitage Capital Management. Подробности >>


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала