Рейтинг@Mail.ru
Лямов: улучшения транспортной ситуации Москвы станут заметны в 2012 г - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лямов: улучшения транспортной ситуации Москвы станут заметны в 2012 г

Читать ria.ru в
Заметные улучшения в транспортной ситуации Москвы возможны уже с 2012-2013 годов, сообщил в среду заместитель мэра столицы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Заметные улучшения в транспортной ситуации Москвы возможны уже с 2012-2013 годов, сообщил в среду заместитель мэра столицы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

"С удивлением порой приходится выслушивать: прошло шесть месяцев, а город стоит. За шесть месяцев, за год ничего не изменится, работы долговременные. А начиная с 2012--2013 года, я думаю, ситуация в городе должна поменяться в лучшую сторону", - заявил Лямов в ходе онлайн-конференции на сайте "Газеты.Ru".

По его словам, увеличение количества дорог ведет к увеличению количество транспорта, въезжающего в город.

"Надо четко делить общественный и личный транспорт. Если мы даем предпочтение общественному транспорту, то мы с таким подходом не должны допускать коллапса. Такая тонкая грань, в которой надо найти золотую середину. Мы разрабатываем транспортную стратегию с привлечением лучших отечественных и зарубежных специалистов, чтобы понимать, где ошибаемся, куда и как должны идти", - отметил заммэра.

Он подчеркнул, что такое исследование проводится впервые за многие десятилетия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала