Рейтинг@Mail.ru
Демонтаж незаконной рекламы начался в парке имени Горького в Москве - РИА Новости, 18.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демонтаж незаконной рекламы начался в парке имени Горького в Москве

© Фото : пресс-служба парка имени ГорькогоДемонтаж незаконных объектов в парке имени Горького
Демонтаж незаконных объектов в парке имени Горького
Читать ria.ru в
Снос незаконных рекламных конструкций (баннеры на железных стойках, навесные конструкции, конструкции с использованием электричества) начался в понедельник вечером на территории Центрального парка культуры и отдыха им.Горького в Москве, сообщил журналистам руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Снос незаконных рекламных конструкций (баннеры на железных стойках, навесные конструкции, конструкции с использованием электричества) начался в понедельник вечером на территории Центрального парка культуры и отдыха им.Горького в Москве, сообщил журналистам руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

Ранее новый директор парка Сергей Капков в интервью телеканалу "Вести24" рассказал, что к майским праздникам планируется снести часть незаконно размещенных объектов, которых в парке насчитывается 43. Новый директор намерен вернуть парку былую популярность среди туристов и москвичей, сохранив при этом его историко-культурную ценность.

"Сегодня будем демонтировать рекламу на территории парка. Мы приняли решение с генеральным директором Сергеем Капковым, что сегодня будут снесены 35 объектов крупногабаритных рекламных конструкций", - сказал Черников.

Он добавил, что вся реклама в парке является незаконной. "Ни один объект не имеет разрешения на официальное нахождение на территории парка", - отметил руководитель департамента.

По его словам, ремонтные работы в понедельник займут не менее 6 часов. За это время крупногабаритные рекламные конструкции будут полностью срезаны.

Генеральный директор парка Серей Капков, в свою очередь, добавил, что сейчас парк используется как временная территория для торговых площадей. "К майским праздникам нам нужно успеть очистить часть парка", - подчеркнул он.

Капков также добавил, что должны быть очищены все дорожки, чтобы посетителей "ничего не раздражало".

По его словам, на майские праздники много объектов не будут работать, так как на большинство из нелегальных объектов заведены судебные дела.

Кроме того, Капков сообщил, что на территории парка не должно быть аттракционов. Он добавил, что фонтаны останутся в рабочем состоянии. Кроме того, у десантников в День ВДВ будет возможность купаться в фонтанах, заключил Капков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала