Рейтинг@Mail.ru
Новый оператор рекламы появится в московском метро летом - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый оператор рекламы появится в московском метро летом

Читать ria.ru в
Конкурс на нового оператора рекламы будет проведен в московском метрополитене в связи с тем, что договор с компанией "Олимп", которая долгое время занималась этой работой, истекает 30 июля, сообщил в среду на пресс-конференции начальник столичного метрополитена Иван Беседин.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Конкурс на нового оператора рекламы будет проведен в московском метрополитене в связи с тем, что договор с компанией "Олимп", которая долгое время занималась этой работой, истекает 30 июля, сообщил в среду на пресс-конференции начальник столичного метрополитена Иван Беседин.

По данным КСП Москвы, доход от рекламы в метро составляет 680 миллионов рублей в год, но его можно увеличить на 10-20%. По мнению КСП, конкурс на нового оператора необходим, чтобы имущество города для распространения рекламы использовалось эффективно, открыто и прозрачно. Компания "Олимп" работает в московском метрополитене с 2002 года.

По словам Беседина, с "Олимпом" договорные отношения завершаются 30 июля.

Он добавил, что необходимо подготовить конкурсную документацию для выбора нового рекламного агента.

Беседин отметил, что победителем станет "тот, кто сможет предложить лучшие условия метрополитену, скорее всего ценовые".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала