Рейтинг@Mail.ru
ГУВД Москвы в качестве общежития в 2011 г предоставят 400 квартир - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД Москвы в качестве общежития в 2011 г предоставят 400 квартир

Читать ria.ru в
Власти Москвы планируют выделить для сотрудников столичного ГУВД более 400 квартир в качестве общежития в текущем году, говорится в проекте постановления, размещенного на сайте департамента жилищной политики и жилищного фонда.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Власти Москвы планируют выделить для сотрудников столичного ГУВД более 400 квартир в качестве общежития в текущем году, говорится в проекте постановления, размещенного на сайте департамента жилищной политики и жилищного фонда.

"Установить, что ГУВД по Москве в 2011 году направляется 403 квартиры площадью жилых помещений 24,7 тысячи квадратных метров по адресам: город Люберцы, улица Рождественская, дом 17 и дом 21, корпус 4, в целях использования в качестве общежитий для размещения сотрудников ГУВД по Москве", - отмечается в документе.

Предполагается, что плата за жилое помещение и коммунальные услуги сотрудниками ГУВД, проживающими в общежитии, взимается в соответствии с установленными правительством Москвы размерами. При этом расходы на содержание общежития за вычетом поступающих платежей от проживающих в нем сотрудников производится за счет московского управления внутренних дел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала