Рейтинг@Mail.ru
Южный вестибюль станции метро "Бабушкинская" закроют до 30 декабря - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южный вестибюль станции метро "Бабушкинская" закроют до 30 декабря

© Фото : Public DomainЮжный вестибюль станции метро "Бабушкинская"
Южный вестибюль станции метро Бабушкинская
Читать ria.ru в
Южный вестибюль станции "Бабушкинская" Калужско-Рижской линии московского метрополитена будет закрыт с 28 апреля до 30 декабря текущего года в связи с заменой эскалаторов и косметическим ремонтом, сообщает во вторник пресс-служба столичной подземки.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Южный вестибюль станции "Бабушкинская" Калужско-Рижской линии московского метрополитена будет закрыт с 28 апреля до 30 декабря текущего года в связи с заменой эскалаторов и косметическим ремонтом, сообщает во вторник пресс-служба столичной подземки.

"С 28 апреля по 30 декабря 2011 года южный вестибюль станции "Бабушкинская" (выход к улице Ленская) будет временно закрыт для входа и выхода пассажиров", - говорится в сообщении.

По информации метрополитена, вестибюль будет закрыт в связи с необходимостью замены эскалаторов, технический срок эксплуатации которых завершен.

"Кроме установки трех современных эскалаторных машин, будет проведен ремонт вестибюля станции, монтаж новых касс и модернизированных турникетов, а также обновление инженерных сетей и устройств метрополитена, кабельных, сантехнических и вентиляционных коммуникаций, косметический ремонт вестибюля", - отмечается в пресс-релизе.

В период проведения работ по замене эскалаторных комплексов вход и выход пассажиров будет осуществляться через северный вестибюль станции.

Замена эскалаторов и реконструкция вестибюлей планируется в ближайшее время на восьми станциях московского метрополитена, а именно на станциях "Медведково", "ВДНХ", "Красные ворота", "Марксистская", "Бауманская", "Проспект Мира"-кольцевая и "Новогиреево".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала