Рейтинг@Mail.ru
Собянин лично проследил, как укладывают асфальт на московских дорогах - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин лично проследил, как укладывают асфальт на московских дорогах

Читать ria.ru в
Мэр столицы Сергей Собянин поздним вечером во вторник приехал на южную окраину Москвы и проследил, как коммунальщики меняют асфальтобетонное покрытие на Варшавском шоссе у станции метро "Анино".

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Мэр столицы Сергей Собянин поздним вечером во вторник приехал на южную окраину Москвы и проследил, как коммунальщики меняют асфальтобетонное покрытие на Варшавском шоссе у станции метро "Анино".

С ходом работ градоначальника знакомили руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин и глава объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Дмитрий Семенов.

По словам Цыбина, в Москве в текущем году будет отремонтирована практически четверть дорожного покрытия.

Ремонт будет производиться на 1,244 тысячи объектов улично-дорожной сети, причем на 600 объектах работы уже начались, отметил он. Глава департамента уточнил, что 12% от намеченного плана уже выполнено.

"Дальше работы пойдут нарастающими темпами", - пообещал Цыбин.

Он пояснил, что в связи с выделением дополнительных средств на капремонт дорог 20 мая будут заключены госконтракты с подрядчиками, а с 1 июля начнутся работы.

Глава департамента также отметил, что капитальный ремонт дорожного покрытия на МКАД уже начался, впереди также работы по замене асфальтобетонного покрытия на Садовом кольце и Кутузовском проспекте.

"В любом случае мониторьте ситуацию, следите за старыми дорогами и качеством новых дорог", - поставил задачу градоначальник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала