Рейтинг@Mail.ru
Порядок на последних звонках в Москве обеспечат 6 тыс милиционеров - РИА Новости, 24.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядок на последних звонках в Москве обеспечат 6 тыс милиционеров

© РИА Новости / Алексей КуденкоВыпускники московских школ на Поклонной горе. Архив
Выпускники московских школ на Поклонной горе. Архив
Читать ria.ru в
Более 6 тысяч милиционеров обеспечат порядок и безопасность на последнем звонке в московских школах, сообщил на пресс-конференции во вторник начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и по делам несовершеннолетних столичного ГУВД Павел Петров.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Более 6 тысяч милиционеров обеспечат порядок и безопасность на последнем звонке в московских школах, сообщил на пресс-конференции во вторник начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и по делам несовершеннолетних столичного ГУВД Павел Петров.

"При обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в школах на праздновании последнего звонка в этом году будут задействованы более 6 тысяч милиционеров", - сказал Петров.

По его словам, в настоящее время через префектуры административных округов и управ районов решается вопрос о запрете продажи алкогольных напитков.

Петров добавил, что 25 мая будет организовано патрулирование в парках, садах, скверах, а также на центральных улицах, площадях, во дворах и набережных.

"За два часа до начала мероприятий кинологами будут обследованы места проведения последнего звонка, прилегающие территории, причалы, пристани, теплоходы и автобусы на предмет обнаружения взрывных устройств", - сказал Петров.

По предварительной информации, 25 мая последний звонок пройдет в 1,3 тысячи школ, участие в мероприятиях примут более 44 тысяч учеников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала