Рейтинг@Mail.ru
Катание выпускников на теплоходах проконтролирует транспортная милиция - РИА Новости, 24.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Катание выпускников на теплоходах проконтролирует транспортная милиция

Читать ria.ru в
Главное управление на транспорте МВД России обеспечит безопасное катание выпускников школ России на теплоходах во время празднования последнего звонка, сообщает во вторник пресс-служба ГУТ МВД России.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Главное управление на транспорте МВД России обеспечит безопасное катание выпускников школ России на теплоходах во время празднования последнего звонка, сообщает во вторник пресс-служба ГУТ МВД России.

По предварительной информации пресс-службы, на объектах водного транспорта 23, 24 и 25 мая запланированы экскурсионные катания более 16 тысяч учащихся из 409 школ России.

"Всего в мероприятиях по обеспечению общественного порядка и безопасности на объектах транспорта планируется задействовать 6,2 тысячи человек. На случай осложнения оперативной обстановки предусмотрен резерв в количестве 959 сотрудников", - говорится в сообщении.

Ведомство уточняет, что в мероприятия по обеспечению порядка и безопасности, связанные с экскурсионными катаниями выпускников, проводятся управлениями на транспорте МВД России по федеральным округам в городах: Москва, Лиски, Хабаровск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Томск, Кострома, Волгоград, Нижний Новгород, Казань, Саратов, Самара, Чебоксары. Например, в Москве, по данным ведомства, запланированы 65 таких экскурсий.

Кроме того, более тысячи сотрудников транспортной милиции будут оказывать помощь сотрудникам территориальных отделов милиции в охране 952 школ, приближенных к объектам транспорта.

"Мероприятия по проведению выпускных торжеств взяты на контроль руководством главного управления на транспорте МВД России", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала