Рейтинг@Mail.ru
Крупное рекламное панно на здании "Известий" в Москве демонтировано - РИА Новости, 31.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупное рекламное панно на здании "Известий" в Москве демонтировано

Читать ria.ru в
Крупноформатное рекламное панно, которое располагалось на строительных сетках на здании редакции газеты "Известия" в центре Москвы, демонтировано во вторник днем, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы столичного департамента СМИ и рекламы.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Крупноформатное рекламное панно, которое располагалось на строительных сетках на здании редакции газеты "Известия" в центре Москвы, демонтировано во вторник днем, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы столичного департамента СМИ и рекламы.

Во вторник мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице вводится запрет на размещение рекламы на строительных сетках на фасадах зданий, так как такая реклама уродует город и не приносит доходов в бюджет. Ранее руководитель департамента СМИ и рекламы Владимир Черников назвал вопиющим то, что здание редакции газеты "Известия" затянуто сеткой более пяти лет, при этом на здании даже не установлены строительные леса.

"Рекламное панно на здании "Известий" демонтировано", - сообщил собеседник агентства.

Как передает корреспондент РИА Новости, панно, на котором была размещена реклама известной автомобильной компании, сняли днем во вторник.

Ранее в правительстве столицы не раз заявляли, что афишные стенды, рекламные щиты, многочисленные перетяжки, баннеры скрывают подлинный исторический облик центра столицы. Глава комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектуры) Александр Кузьмин заявил о необходимости ввести мораторий на размещение в Москве наружной рекламы до 2012 года, в центре города начался демонтаж незаконно размещенной рекламы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала