Рейтинг@Mail.ru
Движение по трассе "Дон", где произошло ДТП, восстановят за 3 часа - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по трассе "Дон", где произошло ДТП, восстановят за 3 часа

Читать ria.ru в
Проезд в сторону столицы осуществляется по двум местам объезда - на 32-м километре и на 50-м километре. В настоящее время из-за происшествия значительно перегружены Старокаширское и Варшавское шоссе, которые расположены ближе всего к "Дону".

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Движение по автодороге "Дон" в Подмосковье, где в пятницу утром "КамАЗ" обрушил пролет пешеходного перехода, восстановится через три часа, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областной ГИБДД.

"На 24-м километре автодороги "Дон", где произошло ЧП, работают несколько дорожных служб. По их сведениям, движение в сторону Москвы будет восстановлено в течение трех часов", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что проезд в сторону столицы осуществляется по двум местам объезда - на 32-м километре и на 50-м километре.

В настоящее время из-за происшествия значительно перегружены Старокаширское и Варшавское шоссе, которые расположены ближе всего к "Дону". На этих трассах сотрудники ГАИ принимают меры для беспрепятственного пропуска автотранспорта.

Как уже сообщало РИА Новости, около 04.30 мск на трассе "Дон" самосвал врезался в надземный пешеходный переход, в результате тот обрушился и буквально расплющил грузовик. Водитель "КамАЗа" погиб.

Как сообщил корреспондент РИА Новости с места аварии, в настоящее время рабочие сверлят отверстия в обломках пешеходного перехода, чтобы поднять их подъемным краном и убрать с трассы. Кроме того, из раздавленной кабины грузовика необходимо извлечь погибшего водителя.

Движение в строну Москвы на трассе "Дон" перекрыто. В сторону области до места аварии стоит многокилометровая пробка. Проезжающие мимо водители замедляют скорость, с интересом наблюдая за происходящим. Уделяя слишком много внимания произошедшей аварии, они забывают о дороге, в результате чего сами попадают в мелкие ДТП. В настоящее время участники этих аварий уже разъехались.

На месте аварии дежурят автомобили МЧС, милиции, пожарная машина.

По последним данным, движение по трассе "Дон" полностью восстановлено. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала