Рейтинг@Mail.ru
Движение поездов МЖД не прерывалось из-за падения маршрутки на пути - РИА Новости, 14.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение поездов МЖД не прерывалось из-за падения маршрутки на пути

© МеркаторМалое окружное кольцо МЖД
Малое окружное кольцо МЖД
Читать ria.ru в
Движение электропоездов Московской железной дороги не было прервано из-за падения маршрутки с моста на железнодорожные пути в Москве, сообщает служба корпоративных коммуникаций МЖД.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Движение электропоездов Московской железной дороги (МЖД) не было прервано из-за падения маршрутки с моста на железнодорожные пути в Москве, сообщает во вторник служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, ДТП произошло в ночь на вторник на Волоколамском шоссе. Маршрутка с пассажирами упала с моста на пути окружной железной дороги. Три человека ранены. Причины инцидента устанавливаются.

"В 2.15 с автоэстакады Волоколамского шоссе на железнодорожные пути в районе 19 тупика станции Серебряный Бор Малого окружного кольца Московской железной дороги упал микроавтобус "Мерседес". В результате падения микроавтобуса, которое произошло в шести метрах от ближайшего железнодорожного пути, габариты пути не нарушены, движение на данном участке не прерывалось", - говорится в сообщении.

По информации службы корпоративных коммуникаций, к месту происшествия незамедлительно выехала оперативная бригада специалистов МЖД, был направлен восстановительный поезд станции Люблино, который произвел проверку состояния пути.

"По заключению специалистов дороги никакого влияния на движение поездов на Малом окружном кольце Московской железной дороги данное происшествие не оказало и не могло оказать по определению", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала