Рейтинг@Mail.ru
Москва передала в собственность Подмосковья подъезды к Шереметьево - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва передала в собственность Подмосковья подъезды к Шереметьево

© МеркаторРемонт путепровода на 24-м километре Ленинградского шоссе
Ремонт путепровода на 24-м километре Ленинградского шоссе
Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о передаче в собственность Московской области дорог на подъездах к аэропорту Шереметьево, сообщил РИА Новости источник в городской администрации. Год назад в этом районе проводился ремонт путепровода, который стал причиной транспортного коллапса.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о передаче в собственность Московской области дорог на подъездах к аэропорту Шереметьево, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

"В частности, в собственность области передаются 8,8 километров Международного шоссе, Литера II (подъезд к Шереметьево-2) от развязки с Ленинградским шоссе (начало Охтинской улицы) до Старошереметьевского шоссе", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что также в собственность Подмосковья передаются пять километров Старошереметьевского шоссе между терминалами аэропортов 1 и 2 и 5,2 километров Шереметьевского шоссе от развязки с Ленинградским шоссе до Старошереметьевского шоссе.

В этом районе, на 24-ом километре Ленинградского шоссе, в прошлом году в июне-июле проводился ремонт путепровода, который стал причиной транспортного коллапса на этом направлении. Ранее Москва обратилась с предложением отдать этот участок на баланс Подмосковья или в федеральную собственность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала