Рейтинг@Mail.ru
Предстоящая неделя в Москве будет дождливой, но теплой - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предстоящая неделя в Москве будет дождливой, но теплой

Читать ria.ru в
Погода в Москве на предстоящей неделе будет дождливой, но теплой - в выходные дни температура воздуха может достигнуть почти плюс 30 градусов, сообщил РИА Новости в понедельник специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Погода в Москве на предстоящей неделе будет дождливой, но теплой - в выходные дни температура воздуха может достигнуть почти плюс 30 градусов, сообщил РИА Новости в понедельник специалист центра погоды "Фобос".

"Наиболее интенсивные ливни пройдут в Москве в понедельник - с 17.00 до 21.00. Суммарно за несколько часов выпадет до 10 миллиметров. Со вторника по среду ожидаются кратковременные дожди. Возможно, дожди пройдут и в выходные на фоне влажной погоды, повторив прошедшие "субтропические" выходные", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в начале недели температура воздуха приблизится к норме этого месяца - плюс 20-22 градусам. Между тем, в пятницу на фоне влияния атмосферного гребня произойдет устойчивое повышение температуры - до 26-28 градусов тепла.

"В выходные дни температура еще больше повысится. В ночные часы она составит плюс 15-17 градусов со знаком плюс, а в дневные часы - плюс 27-29 градусов", - отметил синоптик.

Он уточнил, атмосферное давление в начале недели ожидается близкими к норме: во вторник оно составит 744 миллиметра ртутного столба, в четверг вырастет до 746 миллиметров.

"Такая погода типична для второй половины июня", - подчеркнул синоптик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала