Рейтинг@Mail.ru
Метро Москвы напоминает пассажирам об ограничении провоза велосипедов - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро Москвы напоминает пассажирам об ограничении провоза велосипедов

Читать ria.ru в
Администрация московского метрополитена напоминает пассажирам о правилах провоза велосипедов в связи с наступлением летнего сезона, сообщает пресс-служба столичной подземки.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Администрация московского метрополитена напоминает пассажирам о правилах провоза велосипедов в связи с наступлением летнего сезона, сообщает пресс-служба столичной подземки.

"В связи с наступившим летом и участившимися вопросами о провозе в метро велосипедов, напоминаем: согласно пункту 2.10.4 правил пользования московским метрополитеном, утвержденным постановлением правительства Москвы номер 844-ПП от 16 сентября 2008 года, запрещается провозить в московском метрополитене велосипеды, за исключением складных, и иные транспортные средства, кроме детских и инвалидных колясок", - говорится в сообщении на сайте столичной подземки.

Между тем, по данным пресс-службы, провезти с собой нескладный велосипед можно в разобранном и упакованном виде, как багаж. При этом если сумма трех измерений багажа не превышает 121 сантиметр, то упакованный велосипед провозится бесплатно.

"Если сумма трех измерений багажа составляет от 121 сантиметра до 150 сантиметров, то провоз багажа следует оплатить. Между тем, провоз багажа, который по сумме трех измерений превышает 150 сантиметров, в метрополитене запрещен", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала