Рейтинг@Mail.ru
Температура воздуха в Москве в четверг превысит 30 градусов тепла - РИА Новости, 30.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Температура воздуха в Москве в четверг превысит 30 градусов тепла

Читать ria.ru в
Жарко и без осадков будет в Москве в четверг, температура воздуха превысит плюс 30 градусов. По данным синоптиков, среднесуточная температура окажется на восемь градусов выше климатической нормы.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Жарко и без осадков будет в Москве в четверг, температура воздуха превысит плюс 30 градусов, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Предстоящим днем усилится влияние антициклона, центр которого будет находиться северо-восточнее Вологды, и вероятность осадков сведется к минимуму. Максимальная температура воздуха местами превысит отметку в 30 градусов, что является критерием опасного явления погоды: в Москве - плюс 29-31 градус, по области - от 26 до 31 градуса", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, среднесуточная температура окажется на восемь градусов выше климатической нормы.

"Атмосферное давление не изменится и останется в пределах нормы, относительная влажность воздуха в середине дня - около 45%", - отмечается в сообщении.

Метеорологи предупреждают, что к числу неблагоприятных факторов погоды следует отнести пониженное содержание кислорода в воздухе, а также высокий фон температуры.

"Соблюдайте питьевой режим, избегайте прямых солнечных лучей, при необходимости совершайте прогулки в утренние и вечерние часы", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала