Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости объявляет фотоконкурс "Москва: город, которого нет" - РИА Новости, 10.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости объявляет фотоконкурс "Москва: город, которого нет"

Читать ria.ru в

РИА Новости и проект www.rian.ru "Москва, которую теряем" объявляют фотоконкурс для всех, кому небезразлична судьба столицы. Мы ждем от вас фотографий, на которых запечатлены здания после самых нелепых реконструкций - реконструкций, которые в прямом смысле слова изуродовали лицо нашего города. Мы проходим мимо таких историй каждый день и, в лучшем случае, просто переживаем. Наш фотоконкурс - реальная возможность поделиться своей болью, а может, и своим негодованием, с посетителями нашего ресурса.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии объектов после реконструкции. Если в вашем архиве сохранились снимки тех же зданий до проведения работ - присылайте, это будет плюсом при подведении итогов. В нашем фотоконкурсе не будет учитываться художественная ценность фотографии, главное - максимальное соответствие работ заявленной теме.

Все фотографии, которые будут пригодны по тематике и качеству, будут размещены в разделе "Москва, которую теряем". Фотоснимки будут публиковаться по мере поступления. Редакция оставляет за собой право самостоятельно выбирать фотографии для участия в конкурсе.

Итоги будут подведены 24 декабря.

Выбор победителя осуществляет редакция www.rian.ru. Имя победителя, а так же победившая работа будут опубликованы отдельно после подведения итогов. Победитель фотоконкурса получит набор сувенирной продукции РИА Новости и цифровой фотоаппарат.

Для отправки фотографий пользуйтесь формой по адресу http://mm.rian.ru/stringer/, указывая фамилию и имя автора, контактную информацию (телефон, e-mail или ICQ). Не забывайте делать подпись к вашим снимкам, ведь вам, наверняка, есть, что рассказать о запечатленных зданиях.

Правила участия в фотоконкурсах РИА Новости >>

Отправить фотографию>>

 

Смотреть фотографии участников конкурса>>

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала