Рейтинг@Mail.ru
Ливни и ветер оставили без света 250 населенных пунктов центра России - РИА Новости, 04.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Ливни и ветер оставили без света 250 населенных пунктов центра России

Читать ria.ru в
Ливневые дожди и сильный ветер, обрушившиеся в среду на Центральный федеральный округ России, привели к сбоям в электроснабжении почти 250 населенных пунктов с населением более 41 тысячи человек, сообщили в четверг РИА Новости в управлении информации МЧС РФ.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Ливневые дожди и сильный ветер, обрушившиеся в среду на Центральный федеральный округ (ЦФО) России, привели к сбоям в электроснабжении почти 250 населенных пунктов с населением более 41 тысячи человек, сообщили в четверг РИА Новости в управлении информации МЧС РФ.

Перебои в поставках электричества произошли в Московской, Смоленской, Рязанской, Брянской, Калужской и Владимирской областях, уточнили в министерстве.

Восстановительными работами занимаются почти 300 специалистов МЧС с привлечением около 90 единиц техники, добавили в управлении информации.

"По состоянию на 06.00 мск остаются не подключенными 99 населенных пунктов с населением 24 тысячи 341 человек. Ориентировочное время окончания работ - 16.00 мск", - отметили в управлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала