Рейтинг@Mail.ru
РАПСИ запускает новый уникальный новостной интернет-ресурс - РИА Новости, 19.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАПСИ запускает новый уникальный новостной интернет-ресурс

Читать ria.ru в
Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) запустило самостоятельный интернет-ресурс (www.infosud.ru), на котором пользователи смогут найти новости из судов и органов следствия, ФАС, Счетной палаты, ФССП, ФСИН, комментарии судей, адвокатов, прокуроров, участников судебных процессов, фото, видео и аудио репортажи с судебных заседаний, сообщил РИА Новости руководитель РАПСИ Виталий Ушканов.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) запустило самостоятельный интернет-ресурс (www.infosud.ru), на котором пользователи смогут найти новости из судов и органов следствия, ФАС, Счетной палаты, ФССП, ФСИН и других федеральных и региональных структур, актуальные комментарии судей, адвокатов, прокуроров, участников судебных процессов, фото, видео и аудио репортажи с судебных заседаний, сообщил РИА Новости руководитель РАПСИ Виталий Ушканов.

РАПСИ - первое и единственное в России СМИ, которое учреждено тремя высшими судебными инстанциями страны - Конституционным Судом, Верховным Судом и Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации, а также крупнейшим государственным информационным агентством РИА Новости.

"Проект РАПСИ открыт для каждого, кто следит за правовыми и судебными новостями, желает всегда быть в курсе последних событий и рассматривать их с позиции права", - сказал Ушканов.

По его словам, источниками новостной информации РАПСИ являются пресс-службы всех судов и органов следствия РФ, а также российская и зарубежная корреспондентская сеть РИА Новости.

Ушканов напомнил, что главными целями работы РАПСИ являются не только формирование главной и единой в РФ правовой и судебной информационной площадки, но и развитие диалога всех участников правовых отношений, судебных процессов, обеспечение прозрачности правосудия и деятельности правоохранительных структур, а также формирование правосознания и правовой культуры в РФ и преодоление правового нигилизма.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала