Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости объявляет розыгрыш билетов на мюзикл "Обыкновенное чудо" - РИА Новости, 10.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости объявляет розыгрыш билетов на мюзикл "Обыкновенное чудо"

© РИА НовостиБилеты в Театральный Центр на Дубровке
Билеты в Театральный Центр на Дубровке
Читать ria.ru в
РИА Новости предлагает уникальную возможность выиграть билеты на мюзикл "Обыкновенное чудо", премьера которого состоится в октябре в театральном центре на Дубровке. Участвовать в конкурсе может любой владелец аккаунта на Twitter.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. РИА Новости предлагает уникальную возможность выиграть билеты на мюзикл «Обыкновенное чудо», премьера которого состоится в октябре в театральном центре на Дубровке.

Участвовать в конкурсе может любой владелец аккаунта на Twitter, кроме сотрудников РИА Новости.

Для того, чтобы выиграть билет, пользователю необходимо сделать ретвит сообщения «Хочу выиграть билеты от @rianru на премьеру мюзикла «Обыкновенное чудо» (ссылка на страницу этой статьи) #chudo». Но сделать просто ретвит недостаточно: нужно, чтобы другие пользователи отретвитили это сообщение как можно больше раз. Победителями станут те пользователи, чьи сообщения «Хочу выиграть билеты от @rianru на премьеру мюзикла «Обыкновенное чудо» (ссылка на страницу этой статьи) #chudo» отретвитят наибольшее количество раз.

Срок проведения конкурса – с 9:00 московского времени 13 сентября до 18:00 московского времени 19 сентября. Все это время пользователи могут ретвитить сообщения и просить друзей помочь им выиграть билеты.

В 18:00 19 сентября подсчет ретвитов закрывается. И 21 сентября в твиттере РИА Новости rianru появятся объявления о победителях.

Награждение пройдет 30 сентября в редакции РИА Новости.

Каждый победитель получает по два билета на сеанс 19, 20 или 21 октября. Обладателями билетов станут десять человек.

Мюзикл «Обыкновенное чудо» - это волшебная музыкальная история про настоящую верность. Необыкновенные трюки, сюрпризы и перевоплощения с использованием новейших технологий - сочетание сказочной театральной истории и современного технологичного шоу - выгодно отличают мюзикл от других постановок.

Режиссер Иван Поповски и художник-постановщик Лариса Ломакина позволят зрителю по-новому взглянуть на знаменитую пьесу Евгения Шварца.

Мюзикл рассказывает историю необыкновенной любви с учетом особенностей нашего времени, представляет классику советской драматургии в понятном для каждого образе: ребенку – волшебную сказку с множеством превращений и фокусов, подростку – динамичное шоу, девушке и юноше – историю любви, а более зрелому человеку – философско-ироничную притчу.

Авторы Геннадий Гладков и Юлий Ким заставили петь всех без исключения героев сказки.

Мюзикл «Обыкновенное чудо» - знаковая, современная, высокобюджетная постановка, не имеющая отечественных аналогов, это качественно новый, ранее не достижимый уровень российского мюзикла, новая веха в истории современного российского музыкального театра.

Подпишитесь на канал RIAN.Ru в Twitter>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала