Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости приглашает к участию в фестивале социальной рекламы - РИА Новости, 03.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости приглашает к участию в фестивале социальной рекламы

© Фото : Тимофей ДьяконовСоциальная реклама в Москве
Социальная реклама в Москве
Читать ria.ru в
РИА Новости выступает со-организатором Третьего Московского международного фестиваля социальной рекламы "ЛАЙМ". Агентство предлагает всем желающим до конца сентября прислать творческие работы на темы "Волонтерство" и "Глобальное потепление и Арктика".

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. РИА Новости выступает со-организатором Третьего Московского международного фестиваля социальной рекламы "ЛАЙМ". Агентство предлагает всем желающим до конца сентября прислать творческие работы на темы "Волонтерство" и "Глобальное потепление и Арктика".

"РИА Новости не только исследует социальные проблемы, но и ищет способы их решения, - отмечает заместитель начальника отдела тематических проектов РИА Новости Инна Волкова. - Поэтому поддержка фестиваля "Лайм", который дает молодежи возможность обозначить свою гражданскую позицию и стать примером для ровесников, - логическое продолжение социальных инициатив агентства".

По словам руководителя редакции "Новости науки, экологии и технологий" РИА Новости Андрея Резниченко, конкурсные работы о "Глобальном потеплении и Арктики" должны рассказывать о причинах изменения климата - антропогенном воздействии на окружающую среду и его последствиях, о способах снизить свой личный "углеродный след".

Также на конкурс в рамках фестиваля можно подать работы на темы: "Экология региона", "Профилактика наркомании, курения, игромании, алкоголизма", "Профилактика ВИЧ\СПИД", "Проблемы семьи", "Толерантность", "Здоровье и спорт", "Энергетика", "Дети", "Проблемы молодежи", "Культурное наследие", "Безопасный интернет-детям/ Интернет для любого возраста", "Свободная тема".

По данным организаторов фестиваля "Лайм", на конкурс уже подано более 80 работ в разных номинациях. "На фестиваль поступают интереснейшие работы не только со всей России, но и из СНГ, - сказала Президент Международного фестиваля социальной рекламы "ЛАЙМ" Гюзелла Николайшвили.

Победители будут объявлены на торжественной церемонии Московского международного фестиваля социальной рекламы "ЛАЙМ", которая состоится 13 октября в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости. Гран-При присуждается решением жюри лучшей работе независимо от ее формата и темы. Жюри отбирает работы в шорт-лист и присуждает одно место в каждой номинации: Видеореклама, Печатная реклама, Наружная реклама, Радиореклама, Event/BTL, Интернет-реклама, New media, Копирайтинг, Интегрированная кампания, Коммерческая реклама. Если количество или качество работ, поданных на номинацию, не соответствует стандартам фестиваля, места в номинации могут не присуждаться.

Заявки на участие в фестивале и работы на конкурс принимаются до конца сентября. Бланк заявки, а также всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте фестиваля "ЛАЙМ". 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала