Рейтинг@Mail.ru
Звездные свадьбы и разводы, ставшие событием года - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звездные свадьбы и разводы, ставшие событием года

Читать ria.ru в
© Фото : ProlineserverБракосочетание кронпринцессы Швеции Виктории со своим женихом, бывшим тренером по фитнесу Даниэлем Вестлингом, безусловно, достойно не только титула "свадьба года", но и по мнению некоторых СМИ, "свадьбы века".
Свадьба шведской кронпринцессы Виктории
Бракосочетание кронпринцессы Швеции Виктории со своим женихом, бывшим тренером по фитнесу Даниэлем Вестлингом, безусловно, достойно не только титула "свадьба года", но и по мнению некоторых СМИ, "свадьбы века".
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Пеньков | Перейти в медиабанкСреди наиболее заметных свадеб у отечественных звезд самой самой стала, пожалуй, церемония бракосочетания Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Композитор и певица поженились 5 июня 2010 года.
Концерт Песня года-2009
Среди наиболее заметных свадеб у отечественных звезд самой самой стала, пожалуй, церемония бракосочетания Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Композитор и певица поженились 5 июня 2010 года.
2 из 8
© РИА Новости / Александра Майданюк | Перейти в медиабанкОдной из самых обсуждаемых бракосочетаний российских знаменитостей стала "тайная свадьба" младшей внучки Михаила Горбачева, 23-летней Анастасии Вирганской. Избранником девушки стал специалист по PR одной из крупных московских компаний Дмитрий Зангиев.
Анастасия Вирганская
Одной из самых обсуждаемых бракосочетаний российских знаменитостей стала "тайная свадьба" младшей внучки Михаила Горбачева, 23-летней Анастасии Вирганской. Избранником девушки стал специалист по PR одной из крупных московских компаний Дмитрий Зангиев.
3 из 8
© РИА Новости / Илья ПиталевНесмотря на активные опровержения просочившейся в прессу информации о предстоящей свадьбе, актеры Максим Матвеев и Лиза Боярская все-таки сочетались браком в июле 2010 года в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга в обстановке строжайшей секретности. По просьбе известного отца невесты пара "брачевалась" в пустом зале, за закрытыми дверьми, до официального открытия дворца бракосочетания.
Лиза Боярская и Максим Матвеев
Несмотря на активные опровержения просочившейся в прессу информации о предстоящей свадьбе, актеры Максим Матвеев и Лиза Боярская все-таки сочетались браком в июле 2010 года в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга в обстановке строжайшей секретности. По просьбе известного отца невесты пара "брачевалась" в пустом зале, за закрытыми дверьми, до официального открытия дворца бракосочетания.
4 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЗвезда проекта "Лед и пламень" Максим Шабалин женился на Ирине Гриневой в конце ноября 2010 года. Экс-супруга режиссера Андрея Звягинцева связала свою судьбу с фигуристом, который младше нее на 9 лет. Пара познакомилась чуть более полугода назад и по информации СМИ, никто из знакомых Максима и Ирины не мог и предполагать, что их роман закончится бракосочетанием – но молодые решили оформить свои отношения официально.
Актриса Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин
Звезда проекта "Лед и пламень" Максим Шабалин женился на Ирине Гриневой в конце ноября 2010 года. Экс-супруга режиссера Андрея Звягинцева связала свою судьбу с фигуристом, который младше нее на 9 лет. Пара познакомилась чуть более полугода назад и по информации СМИ, никто из знакомых Максима и Ирины не мог и предполагать, что их роман закончится бракосочетанием – но молодые решили оформить свои отношения официально.
5 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ апреле 2010 актриса Марина Александрова официально развелась с мужем - актером Иваном Стебуновым. Марина и Иван поженились в 2008 году. Уже тогда многие высказывали опасение, что их брак не будет долгим. За неполные два года совместного проживания пара неоднократно сходилась и расходилась. То Иван съезжал на съемную квартиру, то Марина сбегала от мужа, который, по словам коллег, неравнодушен к спиртному.
Иван Стебунов и Марина Александрова
В апреле 2010 актриса Марина Александрова официально развелась с мужем - актером Иваном Стебуновым. Марина и Иван поженились в 2008 году. Уже тогда многие высказывали опасение, что их брак не будет долгим. За неполные два года совместного проживания пара неоднократно сходилась и расходилась. То Иван съезжал на съемную квартиру, то Марина сбегала от мужа, который, по словам коллег, неравнодушен к спиртному.
6 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАпрель стал "роковым" для многих российских пар. Так, стало известно, что олимпийская чемпионка Татьяна Навка и ее супруг - знаменитый тренер по фигурному катанию Александр Жулин - подали на развод. В этом журналистам признались как Александр Жулин, так и сама Татьяна Навка. Они решили, что их 10-летняя дочь остается жить с мамой - в шикарной квартире на Большой Якиманке. Девочка сможет видеться с отцом, когда ей захочется.
Александр Жулин и Татьяна Навка
Апрель стал "роковым" для многих российских пар. Так, стало известно, что олимпийская чемпионка Татьяна Навка и ее супруг - знаменитый тренер по фигурному катанию Александр Жулин - подали на развод. В этом журналистам признались как Александр Жулин, так и сама Татьяна Навка. Они решили, что их 10-летняя дочь остается жить с мамой - в шикарной квартире на Большой Якиманке. Девочка сможет видеться с отцом, когда ей захочется.
7 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ апреле 2010 года стало известно, что популярная телеведущая Оксана Федорова развелась с бизнесменом Филиппом Тофтом. Об этом сообщил ее ухажер, тенор Николай Басков, в прямом эфире радио "Комсомольская правда". Также Николай рассказал, что он и Оксана уже полтора года проживают в гражданском браке.
Оксана Федорова
В апреле 2010 года стало известно, что популярная телеведущая Оксана Федорова развелась с бизнесменом Филиппом Тофтом. Об этом сообщил ее ухажер, тенор Николай Басков, в прямом эфире радио "Комсомольская правда". Также Николай рассказал, что он и Оксана уже полтора года проживают в гражданском браке.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала