Рейтинг@Mail.ru
В конфискованных в Грузии американских "хаммерах" была разведтехника - РИА Новости, 26.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В конфискованных в Грузии американских "хаммерах" была разведтехника

© РИА Новости / Виктор ПановОставленная грузинской армией бронетехника и оружие
Оставленная грузинской армией бронетехника и оружие
Читать ria.ru в
"Не случайно, как мы убедились Пентагон волнуется о своих "хаммерах". Мы много интересного нашли в начинке этих автомобилей и продолжаем работать в этом направлении", - сказал Ноговицын.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Требования США вернуть конфискованные российскими войсками в Грузии американские "хаммеры" объясняется наличием в этих автомобилях определенной аппаратуры, сказал на пресс-конференции в РИА Новости во вторник замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

"Не случайно, как мы убедились Пентагон волнуется о своих "хаммерах". Мы много интересного нашли в начинке этих автомобилей и продолжаем работать в этом направлении", - сказал генерал-полковник.

Комментируя информацию о том, что в этих "хаммерах" находилась американская разведывательная аппаратура и именно поэтому Пентагон так волнуется за их судьбу, Ноговицын заметил: "Журналисты видимо больше знают. Мы этим занимаемся сейчас, о каких-то выводах я сейчас говорить не буду, но когда мы весь комплекс вопросов, который требует ситуация изучим, вы всю информацию получите".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала