Рейтинг@Mail.ru
Кокойты: Юж. Осетия готова к переговорам с Грузией, но не с Саакашвили - РИА Новости, 03.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кокойты: Юж. Осетия готова к переговорам с Грузией, но не с Саакашвили

© Коллаж РИА НовостиЭдуард Кокойты Грузия
Эдуард Кокойты Грузия
Читать ria.ru в
"Да, мы за мирный процесс, за переговоры. Но мы будем вести переговоры с теми людьми, которые компетентны, вменяемы и являются носителями волеизъявления грузинского народа",- сказал Кокойты.

ЦХИНВАЛИ, 3 сен - РИА Новости. Руководство Южной Осетии готово вести переговоры об урегулировании отношений с Грузией, с законно избранными представителями народа, но не с Саакашвили, заявил президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты, отвечая на вопрос РИА Новости.

"Да, мы за мирный процесс, за переговоры. Но мы будем вести переговоры с теми людьми, которые компетентны, вменяемы и являются носителями волеизъявления грузинского народа",- сказал Кокойты, отвечая на вопрос о возможности встречи президентов двух государств.

Кокойты заявил, что человек, который повинен в геноциде народа Южной Осетии, должен встречаться не с президентом Южной Осетии, а с судьями международного трибунала.

"Без Грузии нас уже признали. С президентом Саакашвили я встречаться не намерен. Мы будем разговаривать с тем человеком, который законно избран грузинским народом",- сказал Кокойты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала