Рейтинг@Mail.ru
Жители Южной Осетии могут найти своих родственников на сайте ФМС РФ - РИА Новости, 18.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Южной Осетии могут найти своих родственников на сайте ФМС РФ

Читать ria.ru в
За четыре часа работы поискового сервиса поступило 465 обращений от людей, разыскивающих своих близких, и 70% из них "получили положительный ответ". Владимир Путин, узнав это, рекомендовал создать в Цхинвали пункт коллективного доступа в интернет.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Федеральная миграционная служба России (ФМС) на своем сайте в интернете открыла поисковый сервис, который позволяет найти родственников пострадавшим в грузино-осетинском конфликте, сообщил руководитель ФМС Константин Ромодановский.

За четыре часа работы этого поискового сервиса поступило 465 обращений от людей, разыскивающих своих близких, и 70% из них "получили положительный ответ", сказал Ромодановский в понедельник на заседании президиума правительства.

Премьер-министр Владимир Путин, выслушав это, рекомендовал создать в Цхинвали пункт коллективного доступа в интернет для использования этого сервиса. Глава Минкомсвязи Игорь Щеголев пообещал выполнить это поручение.

Всего, по данным ФМС, в результате грузино-осетинского конфликта пострадало более 30 тысяч людей и около трети из них - это дети, добавил также Ромодановский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала