Рейтинг@Mail.ru
Посол США согласился с хронологией конфликта в Грузии - Генштаб - РИА Новости, 19.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол США согласился с хронологией конфликта в Грузии - Генштаб

© Аркадий Бабченко, журнал "Искусство войны" (www.navoine.ru)Война в Южной Осетии
Война в Южной Осетии
Читать ria.ru в
"Вчера при встрече с послом США я методично изложил ему, как в первый день нашей встречи, последовательность эскалации конфликта, динамику сторон, и эта последовательность удовлетворила американскую сторону", - сказал Ноговицын.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Посол США в России согласился с представленной Россией хронологией событий в Южной Осетии, заявил замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

"Вчера при встрече с послом США я методично изложил ему, как в первый день нашей встречи, последовательность эскалации конфликта, динамику сторон, и эта последовательность удовлетворила американскую сторону, они приняли ее к сведению и согласились, что она близка к их данным", - сказал Ноговицын на пресс-конференции в РИА Новости.

Кроме того, по словам замначальника Генштаба ВС РФ, российская сторона подчеркнула, что решение о вводе российских войск было принято после гибели первых миротворцев в результате действий грузинской стороны.

"Если такая необходимость есть, мы представим такие материалы", - сказал Ноговицын, отвечая на вопрос о том, не намерена ли российская сторона опубликовать хронологию событий в Южной Осетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала