Рейтинг@Mail.ru
Светлана Медведева - будущая первая леди - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Медведева - будущая первая леди

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Дмитрия АстаховаКак выразился первый вице-премьер, в Коломенском " очень красивые архитектурные памятники".
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
Как выразился первый вице-премьер, в Коломенском " очень красивые архитектурные памятники".
1 из 12
© РИА Новости. Фото Дмитрия АстаховаДмитрий и Светлана Медведевы посетили музей-усадьбу "Коломенское".
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
Дмитрий и Светлана Медведевы посетили музей-усадьбу "Коломенское".
2 из 12
© РИА Новости. Фото Дмитрия АстаховаДмитрий Анатольевич признался, что волновался накануне выборов. Но день голосования они с супругой провели хорошо.
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
Дмитрий Анатольевич признался, что волновался накануне выборов. Но день голосования они с супругой провели хорошо.
3 из 12
© РИА Новости. Фото Дмитрия АстаховаМедведев рассказал, что у него прекрасное настроение. Светлана Владимировна тоже была настроена позитивно, а ее супруг отметил: "Хорошее настроение. Весна наступила, хоть и дождик - это приятно. Сменилось время года".
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
Медведев рассказал, что у него прекрасное настроение. Светлана Владимировна тоже была настроена позитивно, а ее супруг отметил: "Хорошее настроение. Весна наступила, хоть и дождик - это приятно. Сменилось время года".
4 из 12
© РИА Новости. Фото Дмитрия АстаховаЧета Медведевых проголосовала на выборах на избирательном участке №2614 в Москве.
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
Чета Медведевых проголосовала на выборах на избирательном участке №2614 в Москве.
5 из 12
© РИА Новости. Фото Дмитрия АстаховаДмитрий Медведев и его супруга Светлана приняли участие в выборах президента РФ 2 марта одними из первых.
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
Дмитрий Медведев и его супруга Светлана приняли участие в выборах президента РФ 2 марта одними из первых.
6 из 12
© РИА Новости. Фото Дмитрия АстаховаСупруга Дмитрия Медведева Светлана Владимировна всегда и во всем поддерживает мужа.
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
Супруга Дмитрия Медведева Светлана Владимировна всегда и во всем поддерживает мужа.
7 из 12
© РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова23 февраля 2008 года первый вице-премьер Дмитрий Медведев с супругой Светланой поздравили Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго с днем рождения, Днем защитника Отечества и предстоящим тезоименитством.
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
23 февраля 2008 года первый вице-премьер Дмитрий Медведев с супругой Светланой поздравили Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго с днем рождения, Днем защитника Отечества и предстоящим тезоименитством.
8 из 12
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойНа официальных мероприятиях Светлана Владимировна появляется крайне редко, предпочитая им светские или благотворительные. Супруга Дмитрия Медведева - Кавалер женского ордена Русской православной церкви "Преподобной Евфросинии Московской", вручаемого выдающимся женщинам России. Занимается благотворительностью: патронирует Санкт-Петербургский дом-интернат № 1, в котором живет 316 воспитанников в возрасте от 4 до 25 лет.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
На официальных мероприятиях Светлана Владимировна появляется крайне редко, предпочитая им светские или благотворительные. Супруга Дмитрия Медведева - Кавалер женского ордена Русской православной церкви "Преподобной Евфросинии Московской", вручаемого выдающимся женщинам России. Занимается благотворительностью: патронирует Санкт-Петербургский дом-интернат № 1, в котором живет 316 воспитанников в возрасте от 4 до 25 лет.
9 из 12
© РИА НовостиСветлана Медведева окончила Финансово-экономический институт, но по специальности работала недолго. Занималась организацией различных общественных мероприятий в Санкт-Петербурге. В настоящее время является руководителем попечительского совета целевой комплексной программы "Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России", созданной по благословению Патриарха Алексия II.
РИА Новости
Светлана Медведева окончила Финансово-экономический институт, но по специальности работала недолго. Занималась организацией различных общественных мероприятий в Санкт-Петербурге. В настоящее время является руководителем попечительского совета целевой комплексной программы "Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России", созданной по благословению Патриарха Алексия II.
10 из 12
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойСветлана Линник училась в средней школе в Купчине, где и познакомилась со своим будущим мужем Дмитрием Медведевым, который учился в параллельном классе. В 1989 году они поженились. В 1995 году у супругов родился сын Илья.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Светлана Линник училась в средней школе в Купчине, где и познакомилась со своим будущим мужем Дмитрием Медведевым, который учился в параллельном классе. В 1989 году они поженились. В 1995 году у супругов родился сын Илья.
11 из 12
© РИА Новости. Фото Екатерины ЧесноковойСветлана Владимировна Медведева родилась в 1965 году в одном из районов Ленинграда - Купчине, в семье военнослужащих. Девичья фамилия - Линник.
РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Светлана Владимировна Медведева родилась в 1965 году в одном из районов Ленинграда - Купчине, в семье военнослужащих. Девичья фамилия - Линник.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала